ФРПГ "Таня Гроттер". История продолжается.

Объявление

http://minigrotti.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Таня Гроттер". История продолжается. » Комнаты и гостинные » Скромная комнатка Таньки и Гробыньки


Скромная комнатка Таньки и Гробыньки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тут живут Танюшка Гроттер (да простит меня Древнир за мою любовь к себе) и Гробынечка Склепова.

0

2

Таня села на кровать. Стоять она уже не могла - ноги подкашивались после тренировки. В голове ещё звучал голос Соловья: Вы у меня натренируетесь! И невидимок попробуйте только не размазать! Теперь тренировки были 4 раза в день. Таня еле успевала делать уроки.

0

3

Гробыня топая вошла в комнату.Она плюхнулась на кровать и сказала
-Дааа уж...

0

4

Танька посмотрела на вошедшую в комнату Склепову.
-Ты чё, Склеп?-спросила у ГробыниТанька.

0

5

Все норма,если не считать того,что я прибью Сольвья нафиг.Пока этого не сделаю,не успокоюсь!!!Ответила Гробыня

0

6

Тане подумалось тоже самое.
-И чего нам делать? Мне Медузии скоро экзамен сдавать, а я ни одного заклинания не помню. А на защиту от духов вобще ходить боюсь - знаю одно хилое заклинание!-пожаловалась Гробыне Танька, оглядываясь по сторонам.

0

7

А.......Я насчет уроков не парюсь!Для этого шпаргалки существуют...потянулась на кровати Склепова

0

8

-Ты насчёт Чукары курачукары? Если насчёт неё, то даже не надейся, Поклеп и Меди нормальные блокировки ставят, только вот Зуби... та плюс и сглаз наложит. А если про простые, то лучше Шурасика не придумаешь!-мечтательно сказала Таня вставая с кровати и запихивая контрабас.

0

9

Я про простые!Наденешь юбку,а на бедре все написано!Так и готовлюсь.-сказала Склепова-А чё это ты так сладко о Шурасике сказала?-ехидно поинтересовалась Гробыня

0

10

-Опять ехидничаешь, Гробыня?-также лукаво спросила Танька.-А как там твой Глом? Комнату не разнёс?

0

11

Так а я откуда знаю?Пока вроде все спокойно.Ответила Склеппи

0

12

Таня взглянула на часы. Скоро должен быть ужин. А с ним и тренировка. Вдруг в дверь кто-то постучался.
-Кто это может быть?-спросила Танька у Гробыни.

0

13

Нет,такая умная!Почем я знаю?-Повышая тон огрызнулась Гробыня-я знаю столько-же сколько и ты!

0

14

Таня щелкнула пальцем и открыла дверь. В неё вошёл кто бы вы думали? Ягун. Он был мрачен как не знаю кто.
-Ну-с, с чем пожаловали?-спросила у Ягуна Танька.
-Жалобу на Соловья подавать!-сказал Ягун не без юмора.

0

15

Даааааа.Есть в мире справедливость.Я тоже хочу!Надоел он ужеее.-Сказала Гробыня-Совсем чувак офигел!На "уроки"времени Таньке не оставляет...-протараторила Склеппи

0

16

-У, я из-за его "мгновенного перевортона" пылесос разбил!-хныкал Ягун. Для других это было не существенной потерей, но для Ягуна пылесосы были всем.

0

17

Гробыня улыбнулась и сказала-А новый купить незязя?

0

18

Таня глянула на Гробыню:
-У него денег нет. Ни дырок, ни мозолей.
Играющий комментатор продолжал:
-Я его на куски порву за мой пылесосик! Самый новый!
И тут Таня вспомнила, что у Ягуна стоял ещё один пылесос. Почти как тот.
-Ягун, вспомни! У тебя ещё пылесос есть!-говорила Танька Ягуну, выпроваживая его за дверь. Как только дверь захлопнулась, Таня облегчённо вздохнула.
-Вечно со своими пылесосами!

0

19

Ну-ну-подметила Гробня

0

20

Настало время ужина. Часы загудели.
-Всё, Гробыня... Ужин и тренировка!-сказала Танька, одевая контрабас на плечо.
------------------>Зал Двух Стихий

0


Вы здесь » ФРПГ "Таня Гроттер". История продолжается. » Комнаты и гостинные » Скромная комнатка Таньки и Гробыньки